Produkte > EPCOS (TDK) > B43252G2227M000
B43252G2227M000
B43252G2227M000 EPCOS (TDK)
B41252_B43252_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252G2227M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 220uF 20% 6mm Terminals.
Weitere Produktangebote B43252G2227M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43252G2227M000 B43252G2227M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41252_B43252_2008.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 220uF 20% 6mm Terminals