Produkte > EPCOS (TDK) > B43252G2477M
B43252G2477M EPCOS (TDK)
B41252_B43252_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43252G2477M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 470 F 250V 30X30.
Weitere Produktangebote B43252G2477M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43252G2477M B43252G2477M Hersteller : EPCOS / TDK B43252_CN-957727.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 470 F 250V 30X30