Produkte > EPCOS / TDK > B43254A2227M
B43254A2227M
B43254A2227M EPCOS / TDK
B43254.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 200V. 220 F. 22x25mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr.
auf Bestellung 640 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43254A2227M EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B43254A2227M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43254A2227M Hersteller : EPCOS (TDK) B43254.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP