B43254A2397M
B43254A2397M EPCOS - TDK Electronics
B43254.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43254A2397M EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 200V. 390 F. 22x30mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr..
Weitere Produktangebote B43254A2397M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43254A2397M B43254A2397M Hersteller : EPCOS / TDK B43254.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 200V. 390 F. 22x30mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr.