Produkte > EPCOS (TDK) > B43254A5337M
B43254A5337M EPCOS (TDK)
B43254.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43254A5337M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 450V. 330 F. 30x45mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr..
Weitere Produktangebote B43254A5337M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43254A5337M B43254A5337M Hersteller : EPCOS / TDK B43254.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 450V. 330 F. 30x45mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr.