B43254B5227M
B43254B5227M EPCOS - TDK Electronics
B43254.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43254B5227M EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 450V. 220 F. 30x35mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr..
Weitere Produktangebote B43254B5227M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43254B5227M B43254B5227M Hersteller : EPCOS / TDK B43254.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 450V. 220 F. 30x35mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr.