Produkte > EPCOS (TDK) > B43254B5277M
B43254B5277M EPCOS (TDK)
B43254.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43254B5277M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 450V. 270 F. 35x30mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr..
Weitere Produktangebote B43254B5277M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43254B5277M B43254B5277M Hersteller : EPCOS / TDK B43254.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 450V. 270 F. 35x30mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr.