Produkte > EPCOS (TDK) > B43254E2158M
B43254E2158M
B43254E2158M EPCOS (TDK)
B43254.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43254E2158M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 250V. 1500 F. 35x50mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr..
Weitere Produktangebote B43254E2158M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43254E2158M B43254E2158M Hersteller : EPCOS / TDK B43254.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 250V. 1500 F. 35x50mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr.