Produkte > EPCOS (TDK) > B43254F2337M
B43254F2337M EPCOS (TDK)
B43254.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43254F2337M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 250V. 330 F. 25x30mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr..
Weitere Produktangebote B43254F2337M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43254F2337M B43254F2337M Hersteller : EPCOS / TDK B43254.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 250V. 330 F. 25x30mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 3000hr.