Produkte > EPCOS (TDK) > B43255A2108M
B43255A2108M EPCOS (TDK)
B43255_Series_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43255A2108M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 200V. 1000 F. 35x35mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr..
Weitere Produktangebote B43255A2108M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43255A2108M B43255A2108M Hersteller : EPCOS / TDK B43255_CN-957974.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 200V. 1000 F. 35x35mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr.