Produkte > EPCOS / TDK > B43255A2687M000
B43255A2687M000
B43255A2687M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 200VDC 20% Long Life 6mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43255A2687M000 EPCOS / TDK