Produkte > EPCOS (TDK) > B43255A2827M
B43255A2827M EPCOS (TDK)
B43255_Series_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43255A2827M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 200V. 820 F. 35x35mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr..
Weitere Produktangebote B43255A2827M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43255A2827M B43255A2827M Hersteller : EPCOS / TDK B43255_CN-957974.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 200V. 820 F. 35x35mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr.