Produkte > EPCOS / TDK > B43255A4227M000
B43255A4227M000
B43255A4227M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 350VDC 20% Long Life 6mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43255A4227M000 EPCOS / TDK