Produkte > EPCOS (TDK) > B43255A5187M
B43255A5187M EPCOS (TDK)
B43255_Series_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43255A5187M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 450V. 180 F. 35x35mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr..
Weitere Produktangebote B43255A5187M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43255A5187M B43255A5187M Hersteller : EPCOS / TDK B43255_CN-957974.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 450V. 180 F. 35x35mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr.