Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43255A5337M000
B43255A5337M000
B43255A5337M000 EPCOS - TDK Electronics
B43255_Series_2008.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 97 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43255A5337M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20% Long Life 6mm Term.
Weitere Produktangebote B43255A5337M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43255A5337M000 B43255A5337M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43255_Series_2008.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20% Long Life 6mm Term