Produkte > EPCOS / TDK > B43255A5686M000
B43255A5686M000
B43255A5686M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 68uF 450VDC 20% Long Life 6mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43255A5686M000 EPCOS / TDK