Produkte > EPCOS (TDK) > B43255A9477M
B43255A9477M EPCOS (TDK)
B43255_Series_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43255A9477M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 400V. 470 F. 35x50mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr..
Weitere Produktangebote B43255A9477M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43255A9477M B43255A9477M Hersteller : EPCOS / TDK B43255_CN-957974.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 400V. 470 F. 35x50mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr.