Produkte > EPCOS / TDK > B43255A9566M000
B43255A9566M000
B43255A9566M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 56uF 400VDC 20% Long Life 6mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43255A9566M000 EPCOS / TDK