Produkte > EPCOS (TDK) > B43255E2157M
B43255E2157M EPCOS (TDK)
B43255_Series_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 150UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43255E2157M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 250V. 150 F. 22x25mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr..
Weitere Produktangebote B43255E2157M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43255E2157M B43255E2157M Hersteller : EPCOS / TDK B43255_CN-957974.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 250V. 150 F. 22x25mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr.