B43255E2277M EPCOS - TDK Electronics
B43255_Series_2008.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43255E2277M EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 250V. 270 F. 25x35mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr..
Weitere Produktangebote B43255E2277M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43255E2277M B43255E2277M Hersteller : EPCOS / TDK B43255_CN-957974.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 250V. 270 F. 25x35mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr.