Produkte > EPCOS (TDK) > B43255E2397M
B43255E2397M EPCOS (TDK)
B43255_Series_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43255E2397M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 250V. 390 F. 30x35mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr..
Weitere Produktangebote B43255E2397M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43255E2397M B43255E2397M Hersteller : EPCOS / TDK B43255_CN-957974.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 250V. 390 F. 30x35mm can. LONG USEFUL LIFE. 105C. 5000hr.