Produkte > EPCOS (TDK) > B43255E2567M000
B43255E2567M000 EPCOS (TDK)
B43255_Series_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 232 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43255E2567M000 EPCOS (TDK)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 250VDC 20% Long Life 6mm Term.
Weitere Produktangebote B43255E2567M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43255E2567M000 B43255E2567M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43255_Series_2008.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 250VDC 20% Long Life 6mm Term