Produkte > EPCOS / TDK > B43305A2188M087
B43305A2188M087
B43305A2188M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1800uF 20% PVC+PET 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305A2188M087 EPCOS / TDK