Produkte > EPCOS / TDK > B43305A2278M082
B43305A2278M082
B43305A2278M082 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 2700uF 20% PVC+PET 3 term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305A2278M082 EPCOS / TDK