Produkte > EPCOS / TDK > B43305A5826M087
B43305A5826M087
B43305A5826M087 EPCOS / TDK
B43305-525247.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 82uF 20% PVC+PET 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305A5826M087 EPCOS / TDK