Produkte > EPCOS / TDK > B43305A5827M062
B43305A5827M062
B43305A5827M062 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 820uF 20% PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305A5827M062 EPCOS / TDK