Produkte > EPCOS / TDK > B43305A9108M067
B43305A9108M067
B43305A9108M067 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1000uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305A9108M067 EPCOS / TDK