Produkte > EPCOS / TDK > B43305A9108M082
B43305A9108M082
B43305A9108M082 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1000uF 20% PVC+PET 3 term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305A9108M082 EPCOS / TDK