Produkte > EPCOS / TDK > B43305A9477M087
B43305A9477M087
B43305A9477M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 470uF 20% PVC+PET 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305A9477M087 EPCOS / TDK