Produkte > EPCOS / TDK > B43305A9567M080
B43305A9567M080
B43305A9567M080 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 560uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305A9567M080 EPCOS / TDK