Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43305A9687M000
B43305A9687M000
B43305A9687M000 EPCOS - TDK Electronics
B43305_Rev_2013.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305A9687M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 680uF 20% PVC 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43305A9687M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43305A9687M000 B43305A9687M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43305_Rev_2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 680uF 20% PVC 6.3mm Term