Produkte > EPCOS / TDK > B43305B2158M7
B43305B2158M7
B43305B2158M7 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1500uF 20% Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305B2158M7 EPCOS / TDK