Produkte > EPCOS (TDK) > B43305B2477M000
B43305B2477M000 EPCOS (TDK)
B43305_Rev_2013.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305B2477M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINIUM ELECTROLYTIC RADIAL 470 UF 25 V.
Weitere Produktangebote B43305B2477M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43305B2477M000 B43305B2477M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43305-525247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINIUM ELECTROLYTIC RADIAL 470 UF 25 V