Produkte > EPCOS / TDK > B43305B2687M087
B43305B2687M087
B43305B2687M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 680uF 20% PVC+PET 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305B2687M087 EPCOS / TDK