Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43305B5337M007
B43305B5337M007
B43305B5337M007 EPCOS - TDK Electronics
B43305_Rev_2013.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305B5337M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 330uF 450V.
Weitere Produktangebote B43305B5337M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43305B5337M007 B43305B5337M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43305-525247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 330uF 450V