Produkte > EPCOS / TDK > B43305B5337M067
B43305B5337M067
B43305B5337M067 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305B5337M067 EPCOS / TDK