Produkte > EPCOS (TDK) > B43305B5477M000
B43305B5477M000 EPCOS (TDK)
B43305_Rev_2013.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305B5477M000 EPCOS (TDK)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PVC 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43305B5477M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43305B5477M000 B43305B5477M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43305_Rev_2013.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PVC 6.3mm Term