Produkte > EPCOS / TDK > B43305B9227M002
B43305B9227M002
B43305B9227M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 220uF 20% PVC 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305B9227M002 EPCOS / TDK