Produkte > EPCOS / TDK > B43305B9477M002
B43305B9477M002
B43305B9477M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 470uF 20% PVC 3 Term 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305B9477M002 EPCOS / TDK