Produkte > EPCOS / TDK > B43305B9477M060
B43305B9477M060
B43305B9477M060 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 470uF 20% PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305B9477M060 EPCOS / TDK