Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43305B9687M002
B43305B9687M002
B43305B9687M002 EPCOS - TDK Electronics
B43305_Rev_2013.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305B9687M002 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 680uF 20% PVC 3 Term 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43305B9687M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43305B9687M002 B43305B9687M002 Hersteller : EPCOS / TDK B43305_Rev_2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 680uF 20% PVC 3 Term 4.5mm