Produkte > EPCOS / TDK > B43305B9827M7
B43305B9827M7
B43305B9827M7 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 820uF 20% Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305B9827M7 EPCOS / TDK