Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43305C2108M007
B43305C2108M007
B43305C2108M007 EPCOS - TDK Electronics
B43305_Rev_2013.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305C2108M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1000uF 20% Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43305C2108M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43305C2108M007 B43305C2108M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43305_Rev_2013.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1000uF 20% Short 4.5mm Term