Produkte > EPCOS (TDK) > B43305C2158M000
B43305C2158M000 EPCOS (TDK)
B43305_Rev_2013.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305C2158M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1500uF 20% PVC 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43305C2158M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43305C2158M000 B43305C2158M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43305_Rev_2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1500uF 20% PVC 6.3mm Term