Produkte > EPCOS / TDK > B43305C2687M082
B43305C2687M082
B43305C2687M082 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 680uF 20% PVC+PET 3 term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305C2687M082 EPCOS / TDK