Produkte > EPCOS / TDK > B43305C5187M2
B43305C5187M2
B43305C5187M2 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 180uF 20% PVC 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305C5187M2 EPCOS / TDK