Produkte > EPCOS / TDK > B43305C5227M062
B43305C5227M062
B43305C5227M062 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 220uF 20% PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305C5227M062 EPCOS / TDK