Produkte > EPCOS / TDK > B43305C9277M000
B43305C9277M000
B43305C9277M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 270uF 20% PVC 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305C9277M000 EPCOS / TDK