Produkte > EPCOS (TDK) > B43305C9397M000
B43305C9397M000 EPCOS (TDK)
B43305_Rev_2013.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305C9397M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 390uF 20% PVC 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43305C9397M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43305C9397M000 B43305C9397M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43305_Rev_2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 390uF 20% PVC 6.3mm Term