Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43305C9477M007
B43305C9477M007
B43305C9477M007 EPCOS - TDK Electronics
B43305_Rev_2013.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305C9477M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 470uF 20% Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43305C9477M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43305C9477M007 B43305C9477M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43305_Rev_2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 470uF 20% Short 4.5mm Term